Лариса Хохлова

Скажите, кому делали конизацию шейки матки и биопсию. После этого, сколько (по времени) болел живот (покаливания легкие)

и сколько обычно должен болеть? и еще кровь была или просто розовые выделения? ) спаисбо.
и еще один вопрос кто знает тоже ответьте, ведь я читала, что после конизация может и вовсе исчезнуть эта диспазия и операция не потребуется. а у нас еще не пришли ответы биопсии а врач уже говорит, что в любом случае какие бы не пришли результаты, операция нужна. разве это разумно?

Антон

Это разумно, потому что врач ВИДЕЛ Вашу шейку. И невооружённым взглядом и при кольпоскопии.
И при ножевой биопсии и при обычной возможны незначительные болевые ощущения и кровянистые выделения.