Анюта Леписа

нам пришли результаты биопсии шейки матки. посмотрите фото внутри, кто разбирается какая операция понадобится?

скажите, одной удалении матки не обойтись? или и химия нужна? насколько это серьезно и сколько люди живут с этим? какая это степень?

Ровшан Вихров

Оперативная помощь необходима, объем вмешательства определит онколог при более тщательном обследовании. Никаких массажей и нагревательных мероприятий в области таза! Табу на загар!!

Grisha Bobrovski

это вам только гинеколог и онколог расскажут

Валерия Корзенникова

Вам можно применять тампоны из смеси рыбьего жира с медом и еще с посным маслом, и можно еще ходить на массаж к гинекологу - мужчине, можно массаж бедер с использованием мыла

Саша

Это очень серьезно, тактику лечения определяет врач. Прогноз зависит от множества факторов и не здесь обсуждается....

Елена Шувалова

По идее операция здесь БЕССМЫСЛЕНА.. . Требуется дообследование, но методы выбора здесь "химио и лучевая"... А там?? ? На что разведут...

Мария Баулина

есть данные- 20 лет