Валерия Митюшкина

я ученик 7 класса, и я плохо понимаю Алгебру и Геометрию...

я отстал немного и приходится мучатся ((( по остальным предметам все хорошо.. . посоветуйте пожалуйста какую нибудь книгу, сайт, или что нибудь сделать! я перехожу в 8 класс и думаю мне будет очень сложно если ничего не делать (

Светлана

На 2 летних месяца можно найти репетитора - даже из числа студентов ( набиваешь в поиске РЕПЕТИТОР ПО МАТЕМАТИКЕ и свой город) по 2 раза в неделю по 1 часу - и все нагонишь

Лала Абдуллаева

так подойди к своей учительнице пусть она тебе посоветует книгу, она лучше знает, может договоришься летом позаниматься с ней раз в неделю у нас так можно было

Фаррух Юлдашев

берешь книгу 7 класса по геометрии и алгебре и самостоятельно все учишь и решаешь .

Серёга Малышев

Походи к репетитору. Мне очень помогло.