Елена Александровна

Я не понимаю алгебру и геометрию 10-го класса.

Учебники не понимаю. Может есть какие-нибудь интернет ресурсы , где доходчиво написано и я бы смог понять эти два предмета?

Marina Zamulko

в интенете тем более не поймешь!

Татьяна Бульская

Математика, равно как и физика, и химия - это науки с непрерывным процессом обучения. Если до 10 класса все было понятно, тогда можно просто купить сборники задач с решениями, попробовать решить самому и разобрать решение в случае необходимости. Если же не было понятно и раньше, то тут нужно только начать учить с самого начала - с 7 класса, а может и раньше. Ну и естественно, чтобы понимать, нужно знать всю теорию.