Оленька Маякина

Завтра экзамен по математике, а я к нему абсолютно не готов 😞 Что делать?

С математикой никогда не дружил. Около месяца ходил к репетитору - толку нет. Вот завтра уже экзамен, а я ничего не знаю. Пытаюсь готовиться, решать, но чувствую, что смысла особого уже нет.. . Жутко боюсь провалить. Как думаете, сдам хотя бы на 3? (экзамен если что в тридиционной форме)

Юрий Бабий

Ну, готовься хоть как-то и молись... что тебе еще посоветовать?

однако, выспаться - важнее, чем подготовиться, если все равно, как говоришь, "ничего не знаешь". Это кажется, что ничего, а в экстремальный момент, часто, знания всплывают. Кто-то теряется, да, но надо эту "потерянность" подавлять.

В общем: выспался, завтра с утра хорошо позавтракал, выпил кофе - и вперед!
Спокойно, уверенно!
Усилием воли заставляй себя сохранять спокойствие.
Дыши глубже.

А когда увидишь задания, то поймешь, что не так уж мало знаешь.

На "3" -то по-любому должен сдать, особ. если занимался с репетитором

Давид Санадзе

шпаргалку зделай и не волнуйся, если что в учебнике поищи (я так в тихаря делаю)