Лена Дмитренко

Когда вы последний раз выбивали ковры на улице, что вы для этого используете?

=

Лилия Наумова

О вернулись из командировки! Привет! Как у ребенка, такая же выбивалка и у меня.

Дмитрий

не загрязняю атмосферу! пылесос на что?))

Александра Колосова

Аллергия у меня на пыль. Поэтому ковров в доме нет) )
Их как не выбивай, а пыли всё равно полно

Ярослав Цевелёв

Нанимаю местных алкашей, которые за пол-литра ещё и квартиру вымоют, кроме ковровых дорожек.

Айбек Замирбеков

что попадется, там палка.. там еще что

Антон Кузнецов

Когда лет 15 назад я поняла, что их дочиста ничем не выбьешь, я оставила все ковры на улице. Кто-то подобрал...