Марина Волкова(Лапенкова)

Почему не время чирикать о ерунде в сети?

идет планетарная катастрофа пояс землетрясений-трясет просто всю планету и не хило-8 баллов
готовится цунами на дальнем востоке москву снова будет трясти и неи 2 палла а все 6-7
и всю россию тоже-сибирь самару нижний питер - и европу и румынию уже трясет и всю евро азию а вы все тут мило чирикаете о какой то хуйне

вы сумасшедшие? а кто спасет ваших детей?

Гульнара

У Вас конкретные предложения есть?

Сергей Сер

Некоторые просто рассуждают: - "Чему быть - того не миновать". Ничего страшного в этом нет, нас уже потрясло (Сибирь) , планету вообще регулярно потрясывает, она (планета) оказывается ещё у нас живая, только нас раньше журналюги меньше по этому поводу напрягали и мы спокойненько жили и работали, а, сейчас пошла мания страх на людей нагонять, вместо того, чтобы люди плодотворно трудились, отвлекают от более насущных проблем...