Владимир Вершинин

Cмoжeт ли Путин oбыгpaть Poтшильдoв?

Ил
Иллиан

Он до их лиги не дорос. . гм. . да..

Максим

Он в аврал вогнал масонов.... они теперь удивляются кажется его авторитету и популярности.... а РОТШИЛЬДЫ - это кто, если н трудно написать.... я не в курсен. я же не Вассерман....

Галина Филиппова

пока получается, но этот клан мстительный. Они стояли за казнью Николая II,
убийство Кеннеди, расправой с Чаушеску, в Ливии агрессия, убийство Каддафи.

кому интересно, ретроспектива,
в инете по названию "«Большая игра» Ротшильдов и Рокфеллеров — на свету и в тени"
06.06.2012, статья доктора политических наук В. Павленко.

Nani Koroleva

он им в рот смотрит

Андрей Мякишев

КОМУ ВЫРУЧКУ, А КОМУ ЗАРПЛАТЫ
- Зарплаты в «Роснано» и у компаний-партнеров, Сергей Анатольевич, это, по-моему, отдельная песня. Читаю отчет, словно Зыкину слушаю, «течет река Волга» : компания со штатом в 300 сотрудников и средней ежемесячной зарплатой под 400 тысяч рублей, по 15 миллионов в среднем – выплаты членам правления «Роснано» за год неплохие вознаграждения членам Совета директоров… За 5 лет только на содержание конторы в 300 человек (с административными и прочими расходами) израсходовать более 60 миллиардов рублей государственных средств! Благодать. И бесконтрольность. Ваша проверка Счетной палатой – первая за 5 лет.
с этими далеко уедешь.

Евгений

нет! -тонка кишка!!