Ганга Уразбаева

Podskashite poshaluista, kak izbawitjsja ot boli w spine posle neudachnogo poworota tela ?

Иван Гришанов

сделать массаж

Лена Семичева

можно кремом намазать, типа фастумгеля. А если у вас что-то серьезное? тогда кремом не обойтись. лучше к травматологу сходить.

Даниил Марченко

Без осмотра трудно сказать что-либо дельное. Неясно где боли и какие? Обратитесь к тому, кто может вас осмотреть. Начните с терапевта участкового или цехового, они осмотрят и дадут дельный совет. А пока можно снять боли анальгином (лучше растереть его между 2 ложками, а потом пить. Желудок меньше страдает) . За 1-2 дня вреда не будет. Вредно только если долго пить. Есть и всякие растирания, но мне кажется, что они хуже снимают боли, да и применение всякого нового средства рискованно, его побочные действия ещё не изучены.