Анар Аскеров

Купили яхту у шотланцев, нам 55 и 58 лет, хотим в кругосветку вдвоем, как назвать яхту?

Юлия Буланникова

Как Христофор Бонифатьевич, - "Победа".

Ainash

"Геркулесом" назовёте и скомандуйте: "Вперёд! "
- И она без ледореза льды на полюсе пробьёт.
А "Корытом" назовёте - не уйдёте от беды:
Эта яхта и в болоте нахлебается воды.

Ксюнечка Серегина

Индевор, Рамблер или Эксплорер

??
??? ?

Саламандра

Андрей Тарасов

Лучше назвать в честь старых кораблей: АвраамЛинкольн, Аляска, Аризона, Аркхем, Вингилот, Дункан, Завет, Клеймор, Лавр Георгиевич, Наутилус, Сифанта, Св. Мария, Эмма, Цикада.

Дмитрий Ткачёв

Назовите "Виктория" в честь единственного уцелевшего корабля из флотилии Магеланна, т. о. первого совершившего кругосветное плавание из Севильи в Севилью!

Юлия Куранова

назовите ее Вильям Уоллес- национальный герой Шотландии

Юлия Куницына

Если у шотландцев купили, то - Альба