Макс Синицын

Где можно купить не дорого парусную яхту от 7 до 10 м. в России?

Юрий Матяшев

В портовом городе. Новороссийск, Туапсе. А также в курортных городах, которые на побережье находятся.

Татьяна Юдакова

По объявлениям можно попробовать, но в яхт-клубах узнавать надёжнее, проще, быстрее. Удовольствие не из дешёвых. Самому строить выгоднее, но тут нужен опытный руководитель, знания.
Лучше всего вступить в ближайший яхт-клуб для начала, а уж там всё будет.