Ирина

Почему про вакансию написано например: Обновлено 23.05.2013. Просмотров 800 с 12.09.2011? Они не могут найти сотрудника

с 2011 года? И 2 года обновляют объявления? Объясните пожалуйста.
А иногда написано, что ищут сотрудника на период декретного отпуска, и ищут они три года.

Юлька Андреева

вполне возможно - на фирме несколько подобных вакансий.
У нас - 4 бухгалтера.
И вакансию Бухгалтер мы тоже обновляем раз в 6 месяцев. Потому что сейчас одна из сотрудниц собирается в декрет.