Olga Baranowa

какова стоимость в подмосковье работ 30 м траншеи 2 штыка в глубину, 2 штыка в ширину?

Ma
Marian

700 рублей за куб выкопать объем траншеи сами посчитайте

Смирнова Вероника

3 года назад мы платили 3тыс руб (таджики капали такую же по размерам водоотводную канаву и сами цену обозначили)

Анастасия Москвичева

От 500 до 3000 р. За куб. Зависит от грунта и досягаемости. Бывает такое, что нужно выкопать траншею на уложенном в прошлом году красивом газончике. Просто так швырять в разные стороны землю не будешь. Придётся землю аккуратно укладывать на клеёнку и т. д. Вот тут то цена и возрастает. Или нужно выкопать траншею где по разные стороны растут, к примеру, берёзы. И где в последующем запаришься рубить корни. Или где после двадцать сантиметров вглубь начинается "карьер"с камнями или глина не пробивная.

Сергей Бахромкин

500 руб куб- вся работа750р