Артур Иляхин

Зачем женщины сначало выставляют титьки на показ одевая одежду с большим вырезом, а потом удивляются зачем все туда

смотрят....

Серёга Терехов

Я удивляюсь, если мне туда НЕ смотрят) ) И обижаюсь))

Boomer Boomer

А с чего вы взяли, что тетки удивляются? Они кокетничают. А вы не смотрите, раз не понимаете таких элементарных вещей.

Roma Mitrokhin

Это своего рода ролевая игра. Да она одела декольте именно для того чтобы все увидели шикарную грудь. почему нет? одеваться в мешок чтоль) ) если смотрят это приятно да. Но не может же вам девушка сказать да смотри дальше на вот тебе поближе посмотри!!! нет такого не бывает.