Джим Челидзе

Женщины больших размеров (от 50-го) , вы бы стали покупать себе одежду в интернет-магазине?

при условии, что вещь перед покупкой можно примерить.

Юлия Спиридонова

А размер тут при чем? ВАжнее особенности фигуры... Мне многие марки нравятся и я покупаю в инете, хоть у меня не 50, а 44-46

Miss Creed

Я покупаю даже без примерки. С примеркой (бесплатной) было бы неплохо. Но я далеко живу. От Москвы.

Анастасия

покупаю

Руфат Гулиев

Нет вряд ли.... недавно футболку выбирала в спортмастере, так примерила штук 20 одного размера, а понравилась только одна-вот она подошла идеально на фоне остальных

Борис Борисюк

Без примерки ничего не покупаю, все купленные вещи все равно в чем-то переделываю под себя. Нет проблем только с выкройками из БУРДЫ, да и то лень шить!

Мария Калинина

при чем тут размер? ? хвала тому кто придумал интернет-магазины! если параметры фигуры стандартные (независимо от размера) одежду не сложно подобрать, я заказываю уже лет 10 точно, довольна как молодой обезьян, а что - дома, в спокойной интимной обстановке померила со всем чем можно, нет этих назойливых продавцов, для которых одна вещь и на худышке и на толстушке идеальна, не понравилось - отослала, затраты на почте равносильны затратам на проезд и нет этих надутых от обиды за непроданный товар продавцов

Жа
Жанна

Последнее время в основном только в интернете и покупаю. Так гораздо удобнее. Нормальную одежду для крупных дам не так просто найти - забегаешься. Особенно белье. К примеру, для обладательниц пышных форм могу порекомендовать интернет-магазин BRASHOP.RU специализирующийся на торговле бельем марки Panache (Панаш) . Я здесь заказывала спортивное нижнее белье Panache «Sport Bra» Grey и купальник. Белье оказалось просто спасением - бюстгалтер крепко поддерживает грудь во время занятий, чувствуешь себя невероятно комфортно. Купальником тоже довольна - сел как никогда удачно. И грудь на месте, а вставка из эластичного материала по бокам придает силуэту более изящную форму