Мо
Мохнатик

хочется небольшую БЕСЕДКУ, в пределах 5 тыс. руб, с метала ,.как сгородить ???КАК ПОСТРОИТЬ, РАБОЧИЕ РУКИ ЕСТЬ, ИДЕИ НЕТ

НАБРОСОК есть, ЧЕТЫРЕ СТОЛБИКА ИЗ ПРОФ. ТРУБЫ, КРЫША ИЗ ПРОФЛИСТА, А ЧЕМ БОКОВИНЫ ЗАДЕЛАТЬ ЧТОБ ПРОДУВАЛОСЬ ВЕТЕРКОМ, НО НЕ ПОЛИКАРБОНАТОМ,

есть вариант сбоку закрыть пластиковой сеткой но как закрепить

Дмитрий Грачев

есть лист просечка, есть фанера, отверстия насверлить и покрасить

Мария Перепелова

виноградом заплетите. красиво, практично, дешево)
extrarem.ru

Ал
Алексей

Мне б рабочие руки! А я ж сама- генератор идей!

Инна

Закрепить-на саморезы через шайбы. А еще можно вместо пластиковой военную маскировочную сеть натянуть

Игорь Семенов

крепится обычными саморезами типа самобуров под шестигранник, хоть в дерево хоть в металл, они уже с шайбами и резиновыми прокладками в комплекте продаются, и сверлить ничего не надо

Чёрный Обелиск

Здесь вариантов полно, есть которые и в 5 тысяч можно уложиться.