Юлия Магутнова

Галакси с 3 стал притормаживать! в чем может быть проблема??

Может нужна программа чистящая кеш или что нить подобное. заранее спасибо

Александр

Возможно стал тормозить после установки какого-то приложения.
Попробуйте удалять по одному, начиная с последних.
Или, как уже посоветовали, откатить до заводских.

Ильдар Зиннятуллов

Можешь восстановить стандартные настройки, а если нет, то дело в криворукости разработчикоа.

Камолжон

Компьютерщики обычно говорят в таких случаях: поменяй прокладку между креслом и монитором.

Александр

Причин множество. От того серый телефон или нет до какого нибудь приложения. Как притормаживает? С какой периодичностью? Много причин и много советов...