Эльмира Димаева

Верующие дяденьки и тетеньки, почто вы нас, атеюг, обижаете? Вн...

Уж вам то, божьей любовью не обделенных, не дюже то красиво, обижать атеистов, коих смелые выпады иногда и могут ранить человека слабой веры, но все же - людей веры.

П. С. . Прочел недавно в общей строке атеистические признания о обидках, о нападках. Ну что же вы, люди божьи, атеюг обижаете ? )

Мырза Саматов

Я бы заменил "атеюг" на "атеюг поганых". Так "верующим " будет привычнее и понятнее.
А по сути вопроса - согласен.
Ни один "верующий" за столько месяцев мне ни разу не предложил пиченьку!!!!

Сергей Калинин

Не знаю, обижают или нет. Да и кто кого первым? Но, точно знаю, все, что с нами случается, это наступление на грабли, которые мы когда-то сами и поставили.

Кр
Кроль

Если кого обидел - простите.

Юрий Никулин

Да просто их Недобог им это позволяет.

Танечка Волошко

Если кого и обидел не по праву, то приношу свои извинения. Ненароком.

Лена Морозова

Атеизм — это не философия; это даже не мировоззрение; это всего лишь нежелание отрицать очевидное. Очевидное приходится отстаивать. Верующие не сомневаются в существовании Бога, атеисты должны предоставить себе доказательства его существования и особенно его милосердия. Ситуация была бы смешна, если бы на кону не стояло так много. Многие верят в Бога, который столь же правдоподобен, как боги древнегреческого Олимпа.

Александр Лозинский

мы вас не обижаем, а жалеем.
а жалеть - это же почти как любить ))

Будьте счастливы!

Татьяна Конакова

бедненькие... может вас по головке погладить за ваши богохульства и кощунства?

Александр Черагин

Если человек ищет, на что бы обидеться, то найдет непременно, как бы собеседник себя ни вел.

Сергей Зайцев

Как обижают то? Банан не дают?

Альберт Туляков

Что ты, что ты... Они нам слезки вытирают. Только так сильно, что глазки выдавливают.

!александр !

Ну ...Может кого и обидел ...Но не потому, что человек атеист или верующий ...)

D"
Dmitry ""

" Правда глаза колет ".
Атеисты любят ложь и неправду. Вот и обижаются.

Ол
Ольга

Так они больше ничего не могут, кроме как клеветать и ругаться, не средние века. Пусть болтовней утешаются.

Анна Сазонова

как ты мог так грубо - на нас ...атеюг! (