Венера Палашкина

Понятно, что человек бросает в др грязью и обидами, скорее всего он сам глубоко несчастен, но откуда в нас это желание

сделать другому еще хуже?

Я бы поняла, если это месть, но абсолютно незнакомому человеку, который, можно сказать, просто проходил мимхужео? Замкнутый круг получается: мне не хватает положительнх эмоций, поэтому я буду сыпать вокруг мусором везде, чтоб другим было еще хуже, другим - мусора вокруг меня все больше. Что-то страшно становится в этом всем задохнуться.

Пример: спросила на портале об одной вещи, так мужчина нет бы просто посмеяться, откопал все мои вопросы- ответы, нашел в другой социальной сети информацию обо мне и прислал с матами оскорблениями) Внимание, вопрос: КоМУ ОН СДЕЛАЛ ХУЖЕ, СЕБЕ ИЛИ МНЕ?

Салимов Арыслан

Потому что такому человеку может быть хорошо только при условии, что кому-то хуже, чем ему самому. Именно этот факт является причиной его морального удовлетворения.

Кс
Ксения

кувыркаться разучились