Елена Юн

Представители каких профессий не останутся без работы во время кризиса?

Алексей Сомов

Политики!!

Ел
Елена

...гробовщики и похоронных дел мастера... у них всегда работа найдется

Наталья Матырина

Ритуальные услуги всегда востребованы

Alsou Alsou

Мы и после конца света без работы не останемся. Что нам этот кризис? 🙂

Сергей Шмагин

главное чтобы был сойлент в запасе, тогда еда не нужна и профессия тоже..

Сергей Половицких

Народные Сволочи.

An
Anastasia

Верёвок и мыла

Александр Рябченков

Врачи, и стилисты

ОК
Олег Косулин

Резчик по дереву ( Декоративная резьба ) В кризис - буду резать по обстановке.

Анатолий Гринчук

Ну даже не знаю! Всех перечислили...