Игорь Игорь

Вопросик ))) в чем разница)) ) см+

Удивительно, ведь принципиально-то одна конструкция, но у арабов получился кальян, а у нас - самогонный аппарат!

Сл
Славик

Каждый получает кайф по своему.

Лейсан

Кальян курят, а самогон - пьют.

Alex

Прочитал вопрос и испытал острый приступ гордости за наших людей. Что такое кальян.... а самогон это песня, сказка, это русский бренд - перватч!

На
Наташенька

Разница в том, что они гонят дым, а мы - бражку! ! :-)))

Ир
Ирина

Ничего общего абсолютно. Разные вещи и принцып работы разный!

Жа
Жанна

Теплая водка да в жару, такая гадость.

Ксю

Где-то у арабов промашечка вышла - испортили конструкцию!))

Alejandro

Большая разница. После кальяна релакс, а после самогона блевотина.

Алла

каждый "гонит" по-своему

Николай

Алкоголь, кстати, придумали арабские алхимики.

Семён

Мы за секунду, это переделываем в бульбулятор, а самогон и так бежит. P.S. Предпочтение - папиросам! И ...