Игорь

Легкие вопросики о телевидение (см. внутри)

1. У вас есть телевизор и как долго вы его смотрите?
2. Какие программы вам особенно нравится смотреть? (документальные, развлекательные и т. п. )
3. Вы смотрите сериалы и почему? (если нет то, тоже почему? )
4. Какие программы развивают нас по вашему мнению? (документальные, развлекательные и т. п. )
5. Как вы относитесь к рекламе?

Сергей Мельбман

1. Иногда смотрю. 2. Документальные и познавательные фильмы 3. Сериалы ненавижу! 4. Развивают познавательные программы 5. Как к неизбежному злу)))

Сергей Евдокимов

1. Есть, но не смотрю. У меня безлимитный интернет.
2. Все про СССР, научно-познавательные.
3. Смотрю сериалы вроде "Побег из тюрьмы, Числа, Меня зовут Эрл". Потому что хочется поржать и переживать вместе а главными героями.
4. Развивают те, которые несут умственную нагрузку (вроде "Галилео" и "Мозголомы")
5. ОТСТОЙ!!!

Илья Кипер

Легкий ответ
...

Наташенька Маслич

телевидение актуально для стариков. . в инете человек может выбирать что смотреть, а что нет в отличие от зомбоящика с отупляющими программами

Алексей

Не смотрю года три из-за рекламы. Повбывал бы...

Ангелина Кролевцова

1) после появления у меня дома компьютера смотрю где-то часа 2 максимум в день
2)развлекательные, документальные, информационные
3)да, смотрю, но редко, за всю мою жизнь могу спокойно на пальцах одной руки перечислить все просмотренные мною сериалы
4)любая программа развивает человека с разнообразных сторон по-моему.
5)негативно