Лёха

есть разница? см. фото

весила сто кг. ДО и ПОСЛЕ 60 кг. может кому поможет для мотивации. видимая разница? или нет?

Шавкат Шарипов

да, конечно есть!!! !
вы стали намного эффектнее и красивее и очень сильно похудели)))

Оленька Понасенкова

без чёлки лучше... с чёлкой маленькая какая-то

Александр Лебедев

за сколько и с помощью чего добились результата? какой у вас рост?

Татьяна Степаненко

результат очевиден! Можете поделиться как похудели и сколько времени это заняло? ? Жду.

Любим Хорватов

ой, какая же вы молодец!!!! рассказывайте как худели в личку!! ! такая красивая вы!!

Алёна Андрющенко

да не скажешь что на первом 100. максимум 80