Екатерина Пластинина

Часто приходится ездить по раздолбанным как после отступления немцев дорогам

Яма на яме. какая машина больше подойдет - рамный внедорожник или паркетник? Легковушки даже не обсуждаются ( ремонт ходовой ит. д) , потому что ездить люблю быстро, ну а то что прыгать приходится как на американском родео то это детали.

Рустем Габдулвалеев

тундру бери если что это тойёта

Ирина

Возьми у Сереги Назарова трактор в аренду

Елена Носикова

больше скорость меньше ям. и чем тебе легковушки не угодили....

Aleko Cxadadze

больше всего подходит любая казенная машина