Юлия Кашина

Народ а вы врубаетесь что Вас разводят? что на немцах и японцах 90-2000 еще ездить и ездить?

Денис

Поддержу предыдущего оратора - Е124-й почти не ломается. И запчасти на него не дороже, чем на современные малолитражки.

За 6 лет езды на 124-м было 6 поломок, при этом он всегда оставался на ходу, до мастерской я все 6 раз доехал своим ходом.. .

Действительно, нас постоянно стимулируют покупать новые вещи, хотя старые ещё очень даже функционируют. Во многие вещи даже специально закладывают маленький срок службы, чтобы новую покупали. И всячески затрудняют ремонт...

Вероничка Я

Ты не выдавай секрет, а то еще поумнеют!

Ibrahim Khalilov

ну конечно тачки этих годов будут убитые, а что ездить и ездить, так поменяй пол машины и будешь ездить и ездить с год-два, потом вторую половину запчастей поменяешь и опять будешь ездить, только в бабки всё это хорошие вылазит.

Ренат Мухаметжанов

Кто-то и поездит. Мне - не подойдет)))))

На
Надежда

Езжу на Мерсе W124 1995г. всем доволен, менять не собираюсь. Правда мне рассказывают, что он у меня постоянно ломается...

Юлька Андреева

кто разводит то?

Антон Соболев

В Дании Ауди А6 с мотором 3,2 литра 1994 года в хорошем состоянии и в "полном фарше" - кожа, люк, полный электропакет, АКПП можно купить за 1400 евро. Но она там и даром никому не нужна. Вот в чем проблема - проклятые датчане ЗАЖРАЛИСЬ! Ездят на велосипедах! 🙂

Ни
Николай

"В Дании Ауди А6 с мотором 3,2 литра 1994 года" Да что Вы говорите, что такие моторы существовали? ? Ну ну...

Сергей Маштаков

Технологии идут вперед. И за 20 лет ушли весьма далеко.
В частности, технологии безопасности. Я готов платить за безопасность.