Анна Николаева

А может.. нам тоже с властью пообщаться по чеченски. Авось тогда зауважают?

Татьяна ***

Не получится. .
Вы, не чеченцы.

Гульнара Соколова

Ну да, Пуськи в воздух с пистолетов не стреляли) . Почему им 100 рублей штрафа не дали?
И вообще, Кремль не уважает того, от кого он не получил по зубам. Не верите? Спросите у чеченцев.

Юл
Юлия

носите на голове зеленную повязку с надписью Аллах Акбар. Ни один полицай близко не подойдет.

Яна

Тогда Державе придет швах, Только политическим путем.