Елена Попова

как называется подвеска которая меняет свое положение относительно земли в верх и вниз.

Например едешь по трассе, нажал на кнопочку-машина опустилась. Или поехал в деревню, нажал на кнопочку-машина поднялась)

На
Наталия

Пневмо, с ситроенах, их конёк

Санек Соколов

пневмо подвеска

Анна Севастеева

Подвеску которая меняет свое положение относительно земли я видел только на одной повозке (БМД- Боевая Машина Десанта) во всех иных случаях кузов меняет свое положение относительно земли. (може быть пневматической, гидравлической и даже механической) А называется...? С изменяемым дорожным просветом. так наверное.

Марат Токушев

пневмоподвеска