Наталья Петрухина

Дайте пожалуйста какой либо совет

Мне 22 от бизнеса я далёк. Как можно заработать в не большем городке? Начальный капитал около 70 000 тыс. руб. Может подадите какую либо идею?

Вя
Вячеслав

Расстаться с деньгами очень легко.
В последнее время закрылось около 300 тыс. ИП. Потому что не рентабельно стало работать. Налог вырос до 35 тыс.

До своего "бизнеса" нужно дозреть. С дозреванием будет понятно тогда, когда человек не станет задавать подобных вопросов.

Лучше работать по-найму и откладывать каждый месяц значительную сумму на депозитный счет в банке. Обязательно в рублях. Не стоит зариться на заграничную бумагу. Курс ее может упасть в любой момент. Все вклады до 700 тыс. руб. застрахованы государством.

А деньги можно потратить на получение толковой специальности, к которой душа лежит.

Са
Сашка

Владимир напиши мне на почту. Я думаю это тебе будет интересно .

Сергей

Занимайся любимым делом . Но в маленьком городке нужно открывать тот вид бизнеса . который есть в мегаполисе . а у вас нет

Лё
Лёня

Купи то, что можно продать дороже 70 тыс.