Кристинка

Про роковые отношения

Какие аспекты в синастрии указывают на роковые отношения?
Для меня роковые отношения это, например, как у Лили Брик и Маяковского- вообщем те, которые ведут к фатальным последствиям... Ну еще и те, когда человек, скольких бы он не встречал, не может забыть ту единственную)

Анжела

К фатальным последствиям ведут любые отношения. Назад по времени не пройдешь.
А от роковых не убежишь. На то они и роковые.

Munira

Читайте структурный гороскоп - там роковым отношениям отведены так называемые векторные браки.. . и по-моему как раз - это тот случай: Маяковский был Змея, а Лили - либо Коза, либо Обезьяна.