Наташа Мишкина

Как стать роковой девушкой?

Так хочется что бы мужчины влюблялись и любили годами, что бы теряли голову, что бы не могли забыть и жалели если что-то с девушкой не сложилось.... Ведь есть же такие девушки, кстати далеко не красавицы, а все мужчины сходят по ним с ума, сутками дежурят под окнами, дарят цветы и подарки. Я вот очень даже симпатичная и никогда не страдала от нехватки мужского внимания, со мной знакомятся, в меня влюбляются, но никто для меня никаких мега поступков не делал и если расходились то все мои парни особо то и не жалели о расставании и не пытались вернуть. Подскажите, какой нужно стать, что в себе изменить, что бы тебя любили?

Амирхон Мансуров

P.S. Женщины....)))

Людмила Порубова

Роковыми рождаются!! ! Может найдешь в тырнете книгу с названием "Как стать роковой женщиной", тогда...) )
А, есть книга "как стать стервой")))

Наталия Джафарова

Это дело не в роковых телках, а в тех парнях которые их окружают. Хочешь, что бы за тобой бегали и унижались - окружи себя "низкоранговыми самцами".