Екатерина Сахненко

какую почитать интересную, захватывающую, романтическую книгу с счастливым концом девушке в 18 лет )?

Сергей Овсянников

Пауло Коэльо "Заир"

Ал
Алек

Стефани Майер "Сумерки", там 4 части, все романтичные, захватывающие, и к концу 4й все заканчивается хорошо :))
Я понимаю, есть фильм, но читать о чувствах главных героев, их внутренних переживаниях интереснее в книге, т. к. фильм в этом смысле ограничен в способах выражения

Мария Карпенко

А мне больше по душе голодные игры, три захватываюшие части, читала на уроках не отрывалась! Правда, к конце все не очень хорошо заканчивается, но прочитать стоит!

Ок
Оксана

В этом возрасте уже можно (и даже нужно) почитать "Камасутру". Там все счастливы и любят друг друга. Бесконечно.