Да
Дашуля

Подскажите. Можно ли сыпать препарат гроза от улиток и слизней прямо в грядки?

Ма
Мария

Улитки и слизни боятся соли, посыпьте соль.

Ма
Маришка

Лучше не надо. Положите где -нибудь в сторонке и накройте чем-нибудь неразмокающим.

Ольга

ГОРЬКИМ МОЛОТЫМ ПЕРЦЕМ ПОСЫПЬТЕ И ИЗМЕЛЬЧЕННОЙ СКОРЛУПОЙ ОТ ЯИЦ. еЩЕ СЛЫШАЛА О МЕДНОЙ ПРОВОЛОКЕ, КОТОРУЮ ПРОТЯГИВАЮТ ВДОЛЬ ГРЯДОК, оНА СОЗДАЕТ ЗАРЯД ПРИ СОПРИКОСНОВЕНИИ ПУГАЮЩИЙ УЛИТОК