Светлана Хорошильцева

Что мне грозит ?

На собачей площадке моя собака вцепилась в другую пока разнимали хозяйка второй сунула руку в пасть моему в итоге поранила палец и её псу прилично досталось . Что мне грозит ?

Ислам

Поговорите с хозяйкой извинитесь, объясните так и так что не хотели, не усмотрели, скажите что раньше такого не было, скажите что больше такого не будет. Надеюсь она вас поймёт и до суда не дойдёт. В лучшем случаи вы заплатите ей штраф. Если её собака сильно ранена оплатите леченее. И следите за своей собакой.

Anastasia

очень смешно звучит "хозяйка второй сунула руку в пасть моему" собака чистой воды не виновник

Юл
Юлия

извенитесь . если она простит