Марина Дмитревская

Подскажите, можно ли держать китайскую шелковую курицу вместе с обычными курами?

О.
Оксана ...

интересно посмотреть на вашу шелковую. 🙂 она декоративная или как все? если как все несет яйца, то наверно можно со всеми

Юлия Кривоногова

Если среди Ваших кур нет агрессивных, которые могут её затерроризировать, то да, можно.
По крайней мере, карликовых Бентамок моя супруга содержала вместе с курами Хайсекс и Брама.