Дмитрий Сысоев

почему со мной не кто в интернете не хочет из девушек болтать пишу им приве ткрасавица с тобой можно поболтать

и все пишут нет не льзя или там у меня парень и где тогда телок искать

Роман Суриков

Потому что так не надо писать)) ) я бы подумала что ты очередной чурка...

Роман Громов

а зачем ты вообще спрашиваешь можно ли поболтать? Бери и болтай, чем меньше будешь спрашивать тем меньше будешь слышать нет 🙂 , просто делай.

Юлия Кравцова

Такие сообщения красивая девушка получает по 100 раз на дню. Чтобы выделиться из толпы, сообщение должно быть особенным.

Ольга Сретенцева

просто не пиши больше девушке что она ткрасавица а так будут разгаваривать

Надежда Левина

1. учись знакомится не в интернете, по интернету реально не видно красавица она или нет
2. заговаривай только с теми кто реально понравился
3. начинай с комплимента. причем говори именно то, что первое пришло в голову - почему она понравилась.

искренность твое оружие )
но надо учиться слышать нет, по началу очень неприятно