Ан
Антон

Вот ничего не имею противы, бог с ними, но зачем люди будто нарошно встают перед тобой или вплотную стобой, я имею ввид

парочки, будет место позади меня или дальше от меня или где то ещё, нет надо встать так. чтобы на них смотрел что ли? зачем так люди делают? ну хотят сосатся пусть встанут сзади меня, так же комфортнее, нет надо передо мной) я не завидую, просто на них смотреть?

Игорь Воротников

они не слышали о местах о поцелуях, подскажи им=))