Kalve .

Почему я выгляжу со стороны мелким не удачником когда иду с высокой девушкой .. и когда я пытаюсь познаокмится с девушко

они выше меня и постоянн оменя унижают

Евгений

Ростом выше, ну и что?
зачем унижать то?
не понимаю..

Елена Кулинченко

ходи на ходулях)) ) и если кто нить че нить вякнет... ты его раздави, как букашку))

Галя Душкевич

найди девушку ниже себя)) ) Дружище, если серьёзно, избавляйся от этого комплекса! Вон, посмотри "Игры престолов",там есть такой герой.. . Тирион Ланистер. Он карлик, но у него такие женщины, закачаешься!)) ) А Наполеон, Гитлер? ! Они же все были не высокого роста) ) Да что там далеко ходить.. . Андрей Губин, Евгений Стычкин.... Да мало ли невысоких мужчин с девушками на голову выше них? ! Не в росте дело, а в поступках. Так что, друг, не парься по этому поводу! У тебя всё будет отлично! Удачи тебе!

Юлия Слышкова

Ты богом обижен, иди в монастырь.