Дмитрий Полынников

Как правильно перевести картину из Германии в России на машине?

Хочу приобрести картину в Германии, (не известных писателей, интерьерная) будем ехать на машине. Надо ли что для этого, что может понадобиться для перевозки через границу через Польшу, Украину?? ? и вообще разрешено ли их вести?

Ан
Анастасия

Если она не представляет культурной ценности - легко можно. Надо взять справку, я, увы, не занималась этим. Правда я везла свои картины, у нас было столько вещей - что их даже не заметили.