Sergey Makarov

нужна информация для сообщения на тему "Чеховская премия", пожалуйста помогите!!

Владимир Виноградов

В Ростовской области за выдающиеся заслуги в области культуры, образования и медицины будет вручаться Чеховская премия, которая учреждена к юбилею писателя.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (**В ссылке удалите)

Всероссийская книжная премия "Чеховский дар"
http://chekhoved.ru/index.php/news-m/135--q-q
"Чеховский дар"-рассказчикам, библиотекарям, меценатам.