Сергей Зайцев

Какая видеокарта на данный момент лучшая для игр NVIDIA GeForce GTX или AMD Radion

Жа
Жанна

Без разницы. От фирмы ничего не зависит. Всё дело в характеристиках.

ku
kubik2979

"Radion" убило.. . Конкретные модели надо сравнивать.

Дмитрий Зубрев

печи конечно

Ольга

Карты обе одинаково справляются с играми, где то одна выигрывает, где то другая, смотря под какую карту, игру оптимизируют. на данный момент стоит HD7970 все новые игры играю на ультра+ MSAA8. GTX680 хуже не будет, но и цена у GTX выше.

Светлана Муха

да похер главное чтобы была "игровая" 🙂 ну и БП соответственно игровой должен быть:)

Ирина Кургузова

две фирмы хорошо конкурируют между собой, у обеих есть разного ценового диапазона видеокарты, для игр выбирай на вкус (в видеокарт не тот случай каков у процессоров, что амд далеко и наверное на долго отстало от интел)

Маня Киула

асюсь! мля...

Hamroyev Bekzod

Данный момент не знаю gtx780 или hd7990.

*** Натали ***

инвидиа на севоднешний день. . болие интересней чем АМД радеон, инвидиа болие дружелюбин с всеми програмими и уневерсальные дрова на все карточки

Vladimir Vishnevsky

Я за AMD Radeon т. к стоит дешевле да и производительностью ничуть не уступает Nvidia, а кое где даже выигрывает. У меня лично HD 7970 - Все на ультра с Full HD без упрека=)
P.S - ИМХО - Radeon.

Лёха Гайван

Смотря какие модели сравнивать.