Умка

Что Вы думаете о первом Казахстанском антивирусе Альтаир?

Ра
Раушана

Чем неустраивают свои, есет нод32 антивирус 6,аваст про антивирус 8,нортон 360,отличная защита, а тот пускай в Казахстане защищает!

Ирина Горячева

мне больше думать наверно не о чем?)

Евгения Белоусова

Будь Вы мужчина - я бы честно сказал, что я думаю о Вас конкретно и об антивирусе в общем ...

Меньков Дис

дерьмо с виду похож на кривой брутфорс

Лена Шмакова

По скриншоту видно что хороший антер, это к сожалению все, что могу сказать о нем, но он вызывает доверие) ) для Казахстана очень даже хорошо))

Роман

по мне защитника виндовс хватает--а проги антиври все сплошные тормоза!!!

Екатерина

Впервые слышу, а чем Казахов действующие антивирусы не устраивают? и чем они хотят отличится?

Хуршед Маджидов

По скриншоту видно, что очень хороший. если удалить заражённые - что же останется? три картинки с фигой.

Ольга Шапочкина

Понты для лохов