Сергей Коханович

Почему используется не тот видеоадаптер.

У меня видеокарта NVIDIA GeForce 630m 2Гб. Но в сведениях о производительности компьютера отображается Intel(R) HD Graphics 4000. У друзей с похожими компьютерами там вписано именно название видеокарты.

Мария Vorob'eva

Это работает оптимус. Не смотри на эту оценку. После запуска требовательного приложения Невидия подключится автоматически.

2 видяхи в ноуте не просто так. Та, что послабже - работает, когда не требуется производительности видеосистемы (гыгы производительность 630m)

Анастасия Демченко

Потому как в биосе включено использование интегрированной графики, ниче страшного тебе если нада запустить требот. игру или прилож, щелкай по ярлыку и выбирай запустить с помощью к примеру nvdia!