Лариса Узилова

Проблема с видеоадаптером

После переустановки винды, у меня пропала иконка видеоадаптера в диспетчере задач. Видеокарта ATI RADEON HD 4670. Скачал для нее дрова а толку нету, как плавало изображение так и осталось. Полез в диспетчер устройств в видеоадаптере порыться, а его там нету нету. На его месте "видеоконтролер VGA-совместимый". Сейчас не запускается ни одна игра, так как не находит видеокарту. В чем дело подскажите.

Ирина Пинчукова

знач винда галимая

ДА
Дима Андреев

мне лень читать так что вызывай программиста или спроси по телефону!