Леха Каурцев

Проблема с видеоадаптером Nvidia.

Я не давно заметил что на моем ноутбуке в диспетчере устройств из категории "видеоадаптеры", пропало устройство видеокарты Nvidia... и там осталось только одно устройство "intel hd graphics 4000", и теперь когда я пытаюсь установить драйвер на видеокарту, то пишет ошибку "Продолжить установку Nvidia невозможно. . Этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования" Я 5 часов уже решаю эту проблему. . люди, помогите плиз. . может можно как нибудь востоновить устройство видеокарты? ? У меня ОС - Windows 8. Ноутбук dv7-7255er HP ENVY. Видеокарта Nvidia geforce gt 630m. вот еще скриншот с видео адаптерами Тем кто напишет хоть-какое небудь решение этой проблемы заранее спасибо.

Юлия Кипяткова

Зайди в биос и выставь приоритет видеоадаптера какой тебе надо.

Виктория Квеквескири

свои косяки разруливай с ам

Ш.
Шеро .....

рассказываю делаем так удаляем что есть, пере загружаемся в безопасный режим и оттуда ставим, а драйвера наверное 310. устанавливал ??

Ро
Роберт

DriverGeniusPro найдет, скачает именно нужный драйвер для видеокарты! а не тот который вам понравился! По нумерологии или еще по каким нибудь критериям!

Алексей Бацких

Советовали тут уже, используй driverplus.ru