Елена Костюковская

Проблема с установкой драйвера на видеоадаптер Radeon 5470 ноутбука.

Не могу установить драйвер на видеокарту. В данный момент в диспетчере устройств стоит Video Controller ( VGA Compatible).Винда то же не может установить драйвер идет сбой.

Андрей Пошеченков

Ты имеешь ввиду найти драйвер в интере и установить винда не может? Так она никогда это делать не могла. Ищи сам и скачивай, потом ставь. На сайт производителя ноута зайди и по модели и ОС найди и скачай нужный.

Роман Распопин

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org/