Шухрат Собиров

Возможно ли зарядить ноутбук при помощи универсального зарядного устройства?

Есть универсальное зарядное устройство Soboiy Power bank 10000, емкость 10000 мАч, выходное напряжение 5В и сила тока 2А. Возможно ли им как-то зарядить ноутбук?

Олег Петров

Мощности маловато, и смотря от когого зарядника!

Ев
Евгений

В смысле, через usb? Не пробовал, н думаю, что это нереально. 5 вольт - это очень мало для целого ноутбука, и вряд ли в нем есть возможность зарядки через usb.

Ольга Фомина

Нет, нельзя - у ноутов, как правило, на входе должно быть 19 В и ток минимум 3.5 А.