K7
Kain 7

программа для подстраивания громкости фильмов

Добродень. Такая ситуация-смотрю фильмы, диалогов почти не слышно, зато слышно другие звуки, как то -закрытие двери, шелест листьев. В общем, есть ли прога, которая автоматом повышает или понижает общую громкость звуков с компа до определенного "эталонного" уровня громкости в энное кол-во дицибел?

G*
Gal'ka ***

Что бы прямо во время просмотра, некая прога поднимала то что нужно и заглушала то что излишне - нет