Андрей Крюков

ребят помогите не работает скайп

меняли какие то детали ноута, экран не работал, и сейчас не вебка не микрофон не работает, что делать?
ноут asus k50af

Драйвера которые были раньше переустановила заново-раньше прокатывало, щас нет (((((в списке в скайпе выбирать-это я в первую очередь сделала

Ольга Щербатых

Возможно, разьём не подключили.

Irishka S.

в настройках скайпа выбери свой микрофон

Антон

смотри настройка и смотри что там всё правильно!
или дравер установить)

Оля Алиева

а в диспетчере устройств все есть? смотрела?
открой и посмотри.

Любовь Дакиева

Если камера и микрофон на мониторе, то они либо не подключены, либо провода повреждены.