Павел Кондратьев

Драйвера не работают, помогите!

Вкратце, я переустановил Windows на лептопе и как обычно сунул диск с дровами (Диск родной) в эту "заразу", но он написал что "система Windows требует подписанный драйвер". Я нашел как разрешить установку не подписанных драйверов, но это не помогло, дрова установились, но все ровно не работают (вроде как хотят восстановления) . Не работают даже драйвера (или программы) на работу "Тачьпэда", веб-камеры и даже регулировку подсветки, почти все родные функции. Я уж не говорю о видео драйвере, realtek и сетевой работает. Как будто весь диск устарел. Данные ноута: ASUS n61ja; Windows7 64-bit; Видеокарта Radeon HD 5730. Что делать, подскажите Пожалуйста. Заранее СПАСИБО!

Другие драва не помогут, я же пишу они любые не работают, Я скачивал с оф-сайта Ати, НЕ ФУРЫЧАТ. проблема не в драйверах...

Ек
Екатерина

Еще раз винду переустанови. Терять-то нечего

Ya
Yaroslava

Попробуйте скачать последние версии драйверовдля ноута с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Лиля Абдулина

Вот можешь скачать сборку драйверов, там точно и тебе что-то найдётся SamDrivers 13.6 - DVD Edition (х86/x64/ML/RUS/2013)

Эдуард Жульков

Говорили тут уже, используй driverplus.ru