Наталья Калинина

xbox 360. почему xbox не запускает пиратские диски хотя она прошита, недавно она запускала всё

Галина Тихонова

ахха лошара, это реальное гавно твой xbox надо оригиналы покупать или вообще на pc играть!! !или нормальный xbox one

Светлана Федорова

-прошивай каждый месяц, ______,только влетишь с этими прошивками и мало не покажется...

Строганов Василий

Какая у тебя прошивка ?
Если LT 2.0. Надеюсь ты не заходил в инет, иначе твоя прошивка сразу слетает.

Сергей Ганоль

слетела прошивка

Yaroslav Anurkin

Видимо вас наказали за пиратство. Вот оно и доказательство того, что всё тайное становится явным, а наказание за грех необратимо!

Елизавета Боня

Кайся, инет коннектил? Если да, то те игры, что запускал на ней - заблокированы.

Игорь Вирт

прошивка с привода слетела. или банан получил